Бактерицидная лампа 30Вт - уничтожает бактерии и микробы. Обеззараживает предметы и поверхности. Позволяет избежать заражения инфекцией, опасной для здоровья человека, при нахождении в доме носителя инфекции, в период эпидемий острых респираторных заболеваний. Микроорганизмы погибают от поглощенной дозы ультрафиолетового излучения, что приводит к разрушению их молекул ДНК.
Убивает:
Рекомендации по применению:
В период эпидемий кварцевание проводить ежедневно. Для профилактического обеззараживания помещений (1-3 раза в неделю). Предполагаемое время стерилизации - 30-60 минут один раз. После использования светильника дайте помещению проветриться -15 минут.

Бактерицидный светильник предназначен для использования:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sunlight |
| Тип облучателя | Открытого типа |
| Количество бактерицидных ламп | 1 шт |
| Мощность лампы | 30 Вт |
| Крепление | Универсальное |
| Рекомендуемая площадь помещения | 15 куб. м |
| Производительность | 15 куб. м/час |
| Напряжение питания | 220 В |
| Таймер | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Съемный шнур питания | Нет |
| Комплектация шнуром | Нет |
| Источник света | Ультрафиолетовая лампа |
| Материал корпуса | Сталь, Пластик |
| Материал рассеивателя | Стекло |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 90 мм |