1 600 ₴
Светодиодный антимоскитный светильник предназначен для защиты от комаров, мушек, мошкары. В светильник установлена инсектицидная ультрафиолетовая лампа, своим свечением она привлекает насекомых, прилетая к ней они погибают от электрического разряда. Уничтоженные насекомые попадают на съемный поддон, с которого их быстро и легко удалить.
В отличие от фумигаторов и других классических средств от комаров, антимоскитный светильник не выделяет никаких вредных веществ. С антимоскитной лампой вы получаете безопасную защиту от комаров, без дополнительной покупки таблеток, фумигаторов, липучек.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sunlight |
| Страна производитель | Китай |
| Площадь действия | 80 кв.м |
| Принцип действия | Электрический |
| Назначение ловушки/отпугивателя | От мух, От комаров, От мошек, От бабочек/мотыльков, От летающих насекомых, От моли |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Серый |
| Тип | Ловушка/уничтожитель насекомых |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Тип питания | Сеть 220 В, Сеть 230 В |
| Потребляемая мощность | 40 Вт |
| Рабочая частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 280 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество ламп | 2 шт |
| Мощность лампы | 2 Вт |