560 ₴
Лампочка-ловушка предназначена для защиты от комаров, мушек, мошкары. В светильник установлена инсектицидная ультрафиолетовая лампа, своим свечением она привлекает насекомых, прилетая к ней они погибают от электрического разряда. Компактный антимоскитный фонарь идеален для спален, детских комнат. Конструкцией предусмотрено специальное колечко вверху, за которое можно подвесить светильник. Ночью светильник светит приятным фиолетовым цветом, и может использоваться одновременно как ночничок.
Светильник можно брать с собой на дачу, использовать на балконах, террасах, открытых летних площадках. Повесив их возле веранды или на балконе вы спокойно сможете сидеть пить чай и наслаждаться летним отдыхом.
В отличие от фумигаторов и других классических средств от комаров, антимоскитный светильник не выделяет никаких вредных веществ. С антимоскитной лампой вы получаете безопасную защиту от комаров, без дополнительной покупки таблеток, фумигаторов, липучек.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sunlight |
| Страна производитель | Китай |
| Площадь действия | 40 кв.м |
| Принцип действия | Электрический |
| Назначение ловушки/отпугивателя | От мух, От комаров, От мошек, От бабочек/мотыльков, От летающих насекомых, От моли |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Цвет | Черный |
| Тип | Ловушка/уничтожитель насекомых |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Тип питания | Сеть 220 В, Сеть 230 В |
| Потребляемая мощность | 3 Вт |
| Рабочая частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 110 мм |
| Диаметр | 100 мм |
| Высота | 220 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Мощность лампы | 3 Вт |