217 ₴
174 ₴
Трековые системы освещения набирают все большую популярность. Это происходит благодаря удобству использования трековых светильников (светильники направленного света), простоте монтажа на шинопровод, выбору световой температуры (холодный, нейтральный, теплый свет), а также лаконичности дизайна трекового освещения, который подходит как для торговых и офисных площадей, так и картинных галерей и домашнего дизайна.
В нашем магазине есть все необходимые комплектующие для монтажа трековых светильников.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEDMAX |
| Страна производитель | Китай |
| Применение освещения | Для выставочных залов, Для медицинских учреждений, Для офисных помещений, Для торговых площадей, Для учебных заведений, Для рекламы |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип светильника | Точечный |
| Форма | Цилиндрическая |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Способ монтажа | На шинопровод |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 6 Вт |
| Степень защиты IP | 33 |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Срок службы | 50000 час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Рабочее напряжение (В) | 175-265 |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 600 лм |
| Максимальная цветовая температура | 6000 К |
| Размеры | |
| Диаметр | 55 мм |