


180 ₴
144 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEDMAX |
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Светильник |
| Состояние | Новое |
| Применение освещения | Для наружного освещения зданий, Для освещения лестниц, Для освещения входных дверей и ворот, Для освещения крыльца, Для освещения теплиц, Для освещения парковок, Для ЖКХ |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Цветовая гамма | Холодный белый |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет корпуса | Белый |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 6 Вт |
| Количество ламп | 1 шт |
| Световой поток | 450 лм |
| Тип питания | Сеть |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Степень защиты IP | 54 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цветовая температура | 6500K |
| Рабочее напряжение (В) | 220-240 |
| Размеры | |
| Высота | 16.5 см |
| Диаметр | 27 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Защитная решетка | Да |
| Материал решетки | Эмалированная сталь |