Ledmax T5M-2835-1.2М 16CWI – мощная светодиодная лампа T5 для бытового использования, полностью заменяющая люминесцентные светильники длиной 120 см.
Оснащена 96 светодиодами SMD2835, которые создают яркий световой поток 1600 лм с холодной белой цветовой температурой 6500K. Широкий угол освещения 180° гарантирует равномерное распределение света на большой площади, а матовое стекло обеспечивает мягкое рассеивание без резкого блика.
Изготовлена из высококачественных материалов, что гарантирует стабильную и долгосрочную работу до 50 000 часов. Работает от переменного напряжения 165-265В, устойчиво перенося колебания в сети.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 96 |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Материал каркаса | алюминий |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 16 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Производитель | LEDMAX |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 16 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник света | Светодиодный модуль SMD |
| Угол рассеивания | 180 град. |
| Рабочее напряжение (В) | 220-240 |
| Цветовая температура | 6500K |
| Световой поток | 1600 лм |
| Тип светильника | Потолочный |
| Форма | Линейная |
| Способ монтажа | Накладной |
| Тип | Светильник настенно-потолочный |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 120 см |