


202 ₴
161 ₴
Ledmax T8-IP20-0.6L 18W – мощная светодиодная лампа T8 для бытового использования, полностью заменяющая люминесцентные светильники длиной 60 см.
Оснащена светодиодами SMD5630, которые создают яркий световой поток 1150 лм с нейтральной белой цветовой температурой 4200K. Широкий угол освещения 180° гарантирует равномерное распределение света на большой площади.
Изготовлена из высококачественных материалов, что гарантирует стабильную и долгосрочную работу до 50 000 часов. Работает от переменного напряжения 165-265В, устойчиво перенося колебания в сети.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Материал каркаса | алюминий |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 18 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Производитель | LEDMAX |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 18 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник света | Светодиодный модуль SMD |
| Угол рассеивания | 180 град. |
| Рабочее напряжение (В) | 220-240 |
| Цветовая температура | 4200К |
| Световой поток | 1150 лм |
| Тип светильника | Потолочный |
| Форма | Линейная |
| Способ монтажа | Накладной |
| Тип | Светильник настенно-потолочный |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 60 см |
| Ширина | 7.2 см |
| Высота | 2.1 см |