316 ₴
При выборе лед фитосветильника обязательно обратите внимание на спектр излучения. Предлагаем биколорные светодиодные фито светильники сине-красного свечения. Благодаря цветам красного спектра они станут незаменимыми источниками энергии для фотосинтеза, ускорят появление ростков из семян и рост растений, благотворно повлияют на плодоношение. Лучи синей части спектра стимулируют начало периода цветения, положительно влияют на рост корневой системы и формирование кроны.
Наши LED фитолампы и фитосветильники проверены на спектрометре!
-сертифицированная продукция от производителя
-значительная экономия электроэнергии
-оптимальный спектр для цветения, плодоношения, роста и формирования корней
-равномерное освещение
-удобный монтаж в любое место (полка, стеллаж, подоконник, гроубокс, потолок, багет, теплица, парник)
-не требуется дополнительное оборудование
-возможность объединить светильники с помощью переходников (до 12 м, или до 20 шт)
Підписуйтесь на наш акаунт в Instagram! @fitoledukraine
https://www.instagram.com/fitoledukraine?r=nametag

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LEDMAX |
| Страна производитель | Китай |
| Потребляемая мощность | 8 Вт |
| Количество светодиодов | 48 шт |
| Спектр свечения | Красно-синий |
| Срок службы | 50000 час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 60 мм |
| Угол рассеивания | 160 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность фитоосещения | 8 Вт |