Для роста растения очень важно правильное освещение, особенно поздней осенью, зимой и ранней весной, когда световой день короток. Специальные лед лампы для растений можно использовать для улучшения условий выращивания рассады, светолюбивых комнатных растений и культур в круглогодичных теплицах. Данная модель идет в комплекте со шнуром длинной до 10 см БЕЗ вилки. Если есть необходимость можем доукомплектовать шнуром длинной 1м или 1.5м
Преимущества LED ФИТОСВЕТИЛЬНИКОВ для растений:
-сертифицированная продукция от производителя
-значительная экономия электроэнергии
-оптимальный спектр для цветения, плодоношения, роста и формирования корней
-равномерное освещение
-удобный монтаж в любое место (полка, стеллаж, подоконник, гроубокс, потолок, багет, теплица, парник)
-не требуется дополнительное оборудование
Підписуйтесь на наш акаунт в Instagram! @fitoledukraine

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 14 Вт |
| Количество светодиодов | 70 шт |
| Спектр свечения | Красно-синий |
| Срок службы | 25000 час |
| Световой поток | 1120 лм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность фитоосещения | 14 Вт |
| Производитель | Led-Story |
| Длина см | 90 см |